Почувствовала боль: Стриженовой резко стало плохо

Телеведущая сообщила об ухудшении здоровья.
25 Апреля 2020

52-летней телеведущей Первого канала Екатерине Стриженовой пришлось экстренно обращаться к врачам. О своем самочувствии звезда рассказала в личном блоге в социальных сетях. 

«Почувствовала режущую боль в глазу, помчалась к врачу... Какое счастье, что не все клиники перепрофилировали под инфекционные больницы! Важнейшая задача сейчас — организовать лечение и последовательный приём лекарств онкологическим больным, людям с диабетом, муковисцидозом... Иначе мы потеряем ещё больше людей!» — написала Екатерина. 

Стоит отметить, что Стриженова крайне внимательно относится к своему здоровью. Даже легкий дискомфорт заставляет ее обращаться к врачу за консультацией. К счастью, эта боль оказалась не опасной. После осмотра офтальмологи отпустили Екатерину домой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хмельницкая рассказала, как они с детьми переживают трагедию с Кеосаяном: «Это большая беда»
Алена Хмельницкая рассказала, как она и ее дочери переживают трагедию, произошедшую с Тиграном Кеосаяном. Как известно, актриса 21 год состояла в браке с режиссером, родила ему двух детей. Старшей дочери пары сейчас 30 лет, она успела сама стать мамой, а младшей — 14 лет. После развода Тигран продолжал поддерживать общение с Александрой и Ксенией, сохранил он и хорошие отношения с Хмельницкой. Более того, новая жена режиссера — Маргарита Симоньян — тоже подружилась с Аленой, поэтому сейчас родные Кеосаяна сплотились в общем горе.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель