«Слаба! Остановите меня»: Екатерина Стриженова сделала признание

Муж сделал телеведущей приятный подарок на 8 марта.
09 Марта 2020

Екатерина Стриженова провела длинные выходные в Крыму. Поездка в Ялту на несколько дней — подарок мужа телеведущей на 8 Марта. Звезда Первого канала покаталась на яхте, прогулялась по городу, а после зашла в местный ресторан. Там артистка сорвалась и заказала себе из меню «запрещёнку». Ведущая показала видео, в котором на камеру поглощает чебурек. «Слаба! Остановите меня», — прокомментировала Стриженова свой срыв в ресторане.

А ведь Екатерина столько сил потратила на то, чтобы похудеть в прошлом году. Она занималась в зале с личным тренером и ограничивала себя в еде. Справиться с лишним весом ей, кстати, помогла кето-диета. Неужели все старания пошли насмарку и Стриженова снова наберёт лишний вес?

Недавно, напомним, ведущая шокировала публику снимком, на котором выглядит на 30 лет старше своего реального возраста. Оказалось, что Екатерина специально «состарила» себя с помощью фильтров, чтобы привлечь внимание общественности к вопросам возрастной дискриминации в стране. Чуть ранее Стриженова посетила пластического хирурга, который оценил, пора ли ведущей делать подтяжку лица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог