Почти 300 кг: почему сын Никаса Сафронова стремительно набирает вес

Лука не собирается отказываться от своих опасных привычек.
Юлия Маркова
|
15 Августа 2022
Лука Затравкин — фото
Лука Затравкин
Фото: Социальные сети

29-летний Лука Затравкин имеет лишний вес, однако сын известного художника Никаса Сафронова совершенно не страдает об этом. Более того, пианист переживает, что теперь без любимого фастфуда из закрывшейся сети ресторанов быстрого питания он похудеет. Но опасения Луки напрасны: он быстро нашел замену любимым бургерам и за пять месяцев поправился почти на 20 килограммов.

Теперь вес молодого артиста составляет 290 кг. Об этом стало известно на шоу «Пусть говорят», темой которого стали проблемы людей с лишним весом. Лука встал на весы перед гостями студии, а цифры очень удивили ведущего Дмитрия Борисова.

«Дима, конечно, был сильно удивлен. Но это пройдет! В студии было много героев, которые плакали, говоря, что при весе в 220 килограммов они не могут жить и умирают от жира. А я вышел веселый, радующийся жизни и бодрый! Взбодрил своим появлением всех, кто худее меня!»

— рассказал Затравкин.

В подтверждение своим словам Лука сразу же после съемок улетел на отдых в Египет. Там он наслаждается вкусной едой и кальяном. Лука отмечает, что здесь его узнают туристы и просят сфотографироваться с ним. На совместных снимках Затравкин пытается заработать. Он берет за фото 10 долларов. За один день пианисту удалось заработать около 200 долларов.

«Они не только фотографируются, но еще и норовят потрогать за разные места. А это должно стоить денег! Я беру по-божески. Каждый кадр — 10 долларов. Сегодня уже заработал около двух сот баксов», — хвастается Лука.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог