«Почему в нее все влюбляются»: Бондарчук восхитился Паулиной Андреевой

Актриса находится в идеальной форме.
Олеся Киселева
|
23 Марта 2022
Федор Бондарчук, Паулина Андреева — фото
Федор Бондарчук, Паулина Андреева
Фото: Елизавета Карпушкина

Паулина Андреева в первом спектакле после рождения сына предстала в потрясающей форме: она сыграла в МХТ имени Чехова в постановке «Сирано де Бержерак». Поддержать Паулину на премьеру приехал и супруг — режиссер Федор Бондарчук, который смотрел на супругу с восхищением. Кроме таланта, Андреева демонстрирует просто идеальную фигуру.

Как отметили собравшиеся, роль Роксаны Паулине Андреевой, безусловно, к лицу. Героиня появляется перед зрителем то в шикарном вечернем платье, то в элегантном фехтовальном костюме, то в пижаме. Но всегда остается прекрасной, тонкой и романтичной — настоящей мечтой поэта.

«Паулина — это Роксана. Мне кажется, когда выходит Паулина, никаких вопросов, почему все в нее влюбляются, не возникает»,

 — рассказал «СтарХиту» режиссер Егор Перегудов.

Напомним, актриса впервые стала мамой в 2021 году — через полтора года после свадьбы с Федором Бондарчуком. Паулина не афишировала свою беременность и за всё время опубликовала лишь одно фото, где она в положении. Напомним, что супруги пока что не представили своего сына широкой публике. Учитывая скрытность режиссера и актрисы, можно предположить, что фанаты увидят Ивана еще не скоро.

Однако артистка не выкладывает совместных фото с супругом в соцсетях, как многие коллеги ее возраста и не говорит о нем в интервью. Свою позицию Андреева объясняет просто – ей не хочется подпускать посторонних к самому сокровенному.

Однако совсем скрыться от общественности у звездной пары не получается. Так, еще в прошлом году стало известно, что Бондарчук переехал с молодой женой из загородного дома в Подмосковье, в новую столичную квартиру недалеко от Кремля. Так что теперь там можно увидеть Андрееву, гуляющую с коляской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог