«На кого похож мальчишка?» Федор Бондарчук перевез Паулину с сыном в новую квартиру

Что происходит в жизни звездной пары, у которой недавно родился сын.
Олеся Киселева
|
19 Марта 2021
Фото: Instagram*

Федор Бондарчук и Паулина Андреева — одна из самых скрытных пар среди российских знаменитостей. Они тщательно охраняют свою семейную жизнь, редко выходя в свет и выставляя совместные фото в соцсетях.

Но о рождении сына в начале марта они сообщили, как это принято во всем мире, официально — Паулина опубликовала пост у себя в Instagram*. Одно радостное событие сменилось другим — супруги переехали в элитную квартиру в центре Москвы. И, как бы они не шифровались от поклонников, от соседей скрыться невозможно.

Жительница соседнего дома Валентина Васильевна рассказала «Собеседнику», что часто видела Бондарчука летом, когда в его апартаментах с видом на Кремль шли ремонтные работы. Женщина поздоровалась с режиссером, тот поздоровался в ответ. «Ремонт, говорят, у них сделан по последнему слову техники. В том году ему привезли холодильник. Бедные ребята-рабочие его всемером поднимали», – вспомнила она.

По словам Валентины, все соседи ждут, когда Паулина Андреева появится во дворе с коляской.

 «Очень хочется посмотреть, на кого похож мальчишка: на Федора или Паулину? У нас хорошая детская площадка, рядом — два парка. А прямо возле их дома — старинный храм», — рассказала она.

Напомним, Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой в сентябре 2019 года. Пара провела закрытую свадьбу в Санкт-Петербурге и предприняла беспрецедентные меры безопасности, чтобы ни одно фото с церемонии не просочилось в Сеть.

А в начале марта 32-летняя актриса призналась, что впервые стала мамой. Она подарила мужу — 53-летнему Федору Бондарчуку — сына. Мальчика назвали Иваном, и он появился на свет 2 марта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог