«Вот это новость!» Паулина Андреева принимает поздравления с важным событием

Жена Федора Бондарчука рассказала об изменениях в жизни.
Олеся Киселева
|
06 Декабря 2021
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Фото: Социальные сети

 Паулина Андреева крайне редко пишет что-то в соцсетях. Но в честь такого события актриса, а с некоторых пор еще и сценарист и режиссер, не выдержала и поделилась с поклонниками хорошей новостью.

 «Наш с Данилой Козловским короткий метр «ПОКУПАЙ» был продан на благотворительном аукционе за 10 миллионов рублей. Спасибо за эту добрую традицию и железную мотивацию, с которой все участники снимали кино»,

— поблагодарила в своем Инстаграме* Паулина.

Коллеги и подписчики засыпали Андрееву поздравлениями.

«Паулина, поздравляю, прекрасный фильм!» — написала Виктория Толстоганова. «Это был лучший, на мой вкус, фильм!» — присоединился Алексей Агранович. «Вот это новость!», «Хорошо входите в Новый год!» — порадовались поклонники.

Как известно, актриса вышла замуж за 54-летнего Федора Бондарчука в сентябре 2019 года. Роман же пары завязался на четыре года раньше и пестрел множеством слухов, ведь ради молодой артистки, которая покорила его своей красотой в спектакле МХТ «№ 13 D», режиссер оставил жену Светлану Бондарчук после 25 лет совместной жизни.

Однако экс-супруга режиссера повела себя максимально сдержанно и не стала ни устраивать публичный скандал, ни обвинять в чем бы то ни было актрису. Позже журналистка уверяла, что Андреева не имеет никакого отношения к распаду ее союза с Бондарчуком. Такого же мнения придерживается, к слову, и сестра режиссера Наталья.

Она уверена, что на момент знакомства ее брата с Паулиной его отношения с женой уже изжили себя, поэтому развод был лишь вопросом времени. Зато рядом с Андреевой Бондарчук преобразился: ожил и воспарил духом, в чем Наталья видит заслугу актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог