«Почему ты меня бросил?» У Николая Цискаридзе объявился внебрачный сын

19-летний парень уверяет, что родство доказывает не только его внешность, но и анализы ДНК..
14 Октября 2019
Фото: Instagram*

Некто Тимур Акперов, 19-летний парень, вот уже несколько дней активно, выставляя хештеги Первый канал, Россия1, а также известные шоу и их ведущих, пишет на своей странице в Инстаграм* о том, что Николай Цискаридзе - его отец. И что он больше не может жить и молчать об этом. О матери Тимур пока ничего не сообщает. Только публикует фотографии, на которых чем-то в самом деле напоминает Николая, но, по мнению некоторых читателей этих постов, «ни брови, ни подбородок, ни хоть что-то напоминающее черты лица... Разве что прическа. Так я тоже такую сделаю и буду всем так говорить».

Меж тем посты Тимура весьма эмоциональны, где-то даже на грани истерики. Факты немного путаются: то отец точно знает, что у него есть сын, то возможно, знает... 

«Совсем недавно я узнал, что ты мой родной отец! Папа! Почему ты меня бросил? Что тебя подтолкнуло на это? Ты настолько меня не любил? Ненавидел? Твою самую главную тайну, к сожалению, никто не знает! Мне не верят, говорят, что я пиарюсь. А я хочу чтобы ты нашел меня... Я плачу: не могу больше так жить. Прошло 19 лет, и за эти годы ты не пытался меня найти, не интересовался мной. Ты очень хорошо знал и до сих пор знаешь, что у тебя есть сын. Да, у меня к тебе большая обида, но несмотря на все это, я очень рад, что у меня отец есть».

«Мне очень плохо! В последнее время мне очень грустно, очень! Порой хочется уйти из этой жизни! Скоро так и будет! Мне, к сожалению, никто не верит. Я знаю правду! Я знаю, что НИКОЛАЙ - МОЙ РОДНОЙ ОТЕЦ! Никому это не докажешь. Я хочу, чтобы мой папа услышал меня. Возможно, он сам всё знает и скрывает всё? Но, чтобы ни было, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА!»

Молодой человек уверяет, что уже сделал тест ДНК и что «скоро вы все сами увидите и узнаете». На что намекал Тимур, пока не ясно. Возможно, он уже договорился об участии в телевизионном шоу. Это объясняет сомнения читателей в том, что анализы, доказывающие его слова, якобы уже готовы, хотя о родстве молодой человек заговорил буквально несколько дней назад. Что заставило его сделать это именно сейчас, неясно. Не исключено, что его вдохновил пример Тимура Еремеева, которому удалось доказать родство со Спартаком Мишулиным. Но, став героем телешоу, Тимур вел себя спокойно, без излишних эмоций. Откровения Тимура Акперова интонационно совершенно другие. Он даже допускает шантаж, заявляя, что ему хочется уйти из жизни.  

Конечно, подобные заявления не могут остаться в Сети без внимания. Пока первая реакция в Сети - негативная: «Ну сколько можно?», «Ну, отец и отец. Почему я должен об этом знать? Сделай тест ДНК и иди к отцу», «Это что, осеннее обострение?», «Давно надо принять закон об уголовной ответственности к таким «детям лейтенанта Шмидта», и сразу прекратятся такие шоу» и просто: «Хочется прямо так, на разрыв, по Станиславскому: «Не веееееерюююю!!!!», 

Сам 45-летний Николай Цискаридзе пока не дал ответа на столь скандальное заявление молодого человека. Но вряд ли артисту удастся его проигнорировать и остаться в стороне от скандального заявления, где внезапно оказалось замешано его имя.

И, как написал один из пользователей сети, «Интрига, происшествия, скандальные новости. Николай, ждём!»

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог