Николай Цискаридзе удивил признанием о своем биологическом отце

Народный артист заявил, что его воспитывал отчим.
03 Марта 2019
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе
Фото: кадр программы "Секрет на миллион"

Николай Цискаридзе стал новым участником шоу «Секрет на миллион». Народный артист раскрыл много интересных подробностей личной жизни, о которых обычно не любит распространяться. Так, бывший солист Большого театра признался, что скрипач Максим Цискаридзе, указанный в его биографии, на самом деле не приходится ему родным отцом.

Как выяснилось, со своим биологическим отцом Николай даже не был знаком. «Мама никогда в жизни не заговаривала об этом. Она была умница. Она так сделала, что до 18 лет мне спросить в голову, честно, не пришло», — рассказал Цискаридзе.

Однако в более сознательном возрасте Николай всё-таки узнал правду: его мама Ламара Николаевна в 42 года забеременела от женатого знакомого, которого сейчас уже нет в живых. Он не интересовался жизнью своего внебрачного ребенка, даже когда тот стал очень популярен. «У людей было всё хорошо. Никто не хотел ничего менять», — рассказал Цискаридзе. Воспитывал будущую звезду Большого театра отчим. Цискаридзе отзывается о нем с большим теплом и говорит, что в детстве отчим баловал его и выполнял все его прихоти. К сожалению, отчима уже также нет в живых.

Создавать свою семью Николай не хочет. Ему хватает того, что он, как ректор Академии русского балета имени Вагановой, несет ответственность за всех учащихся. Кстати, у Цискаридзе есть взрослая крестная дочка Нина. Много лет назад он подарил ей и её матери квартиру в Подмосковье. Родственники видятся редко, однако всегда созваниваются по праздникам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог