Почему Альбина Джанабаева не уходит в декрет

Певица, которая скоро в третий раз станет мамой, продолжает работать.
Инна Фомина
|
24 Марта 2021
Фото: Предоставлено пресс-службой А.Джанабаевой

Альбина Джанабаева, беременная третьим ребенком (у нее с Валерием Меладзе уже подрастают два сына), продолжает заниматься любимой работой. Ожидание предстоящего материнства придает ей столько сил, что певица только что выпустила новую песню под названием «Пообещай». Авторами нового трека Альбины стал композитор Алекс Давиа и поэтесса Дарья Кузнецова. 

«Ты мне пообещай время пройдет, а мы будем рассвет встречать, видеть цветные сны. Ты мне пообещай быть со мной навсегда. И в самый теплый май, и в серые холода», — вот главные слова этой песни Джанабаевой. «Нет ничего сильней любви, что она всегда ведет за собой, может нас спасти, все объяснить и простить. И мы живем чтобы любить», — рассказывает о песне Альбина. — «И, если чувства искренние, то все чтобы не происходило вокруг, не погасит ее, а только сделает пламя сильнее». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог