«Поздравлять нас с Валерием не надо»: беременная Джанабаева появилась на публике

Артистка дала первый комментарий о предстоящем рождении третьего ребёнка.
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева
Фото: Instagram*.com

Альбина Джанабаева, объявившая на днях о третьей беременности, выпустила новую песню. Сегодня у артистки состоялась премьера композиции «Пообещай». По случаю выхода трека певица пришла в студию утреннего шоу на «Русском радио», из которой в Сети велась прямая трансляция. Конечно, ведущие первым делом поздравили будущую маму с радостным событием. Однако Альбина подчеркнула, что считает поздравления преждевременными.

Джанабаева рассказала, что считает правильным, если поздравлять её начнут уже после того, как она снова станет мамой. Делиться подробностями своего положения она пока что не готова. Певица уверена: всё, что надо было, она публике уже сказала, а остальное является слишком личным.

«На самом деле, мне кажется, поздравлять нас пока не надо. Поздравляют немного позднее, а здесь можно просто порадоваться или промолчать. Я считаю, что рассказывать нечего — новость есть. Мы поделились своим счастьем и ситуацией, в которой мы живём последнее время. Это действительно счастье, а большего знать никому не нужно»,

— рассказала Джанабаева в шоу «Русские перцы».

Джанабаева, как известно, воспитывает уже двух детей от Валерия Меладзе. Первого ребёнка, сына Константина, она родила, когда певец был ещё в браке с женой Ириной. Солистка много лет скрывала свой роман с женатым артистом. В 2014 году Валерий развёлся и женился на матери своего внебрачного сына. В том же году у пары появился второй ребёнок — Лука.

Оба ребёнка супругов увлекаются музыкой. Младший член их семьи учится играть на барабанах, а старший недавно начал учиться играть на фортепиано. За полтора года Константин добился такого уровня, что скоро сможет принять участие в первом в его жизни музыкальном конкурсе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог