«В ожидании»: 41-летняя Джанабаева снова беременна от Меладзе

Певица носит под сердцем третьего ребёнка.
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева объявила о беременности
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram*

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе скоро снова станут родителями. Буквально час назад артистка объявила о том, что ждёт третьего ребёнка. В своём Инстаграме* 41-летняя певица поделилась кадром, на котором она позирует в облегающем черном платье, положив руку на заметно округлившийся живот.

«В ожидании!»

— объявила Альбина.

Друзья и поклонники поздравляют пару с предстоящим прибавлением. Известно, что Альбина мечтала о рождении ещё одного ребенка. Она очень хотела стать мамой девочки и ещё несколько лет назад выбрала имя для будущей дочки. Опасаясь возможных осложнений, Джанабаева первые месяцы скрывала интересное положение и боялась рассказывать широкой публике о своём счастье.

Раскрыть секрет певица, вероятно, решилась потому, что прятать растущий живот с каждым днём становилось всё сложнее. Альбина хотя и снизила нагрузку, продолжала работать и выступать, а значит зрители рано или поздно всё равно бы обо всём сами догадались.

Совсем недавно Альбина показала редкое фото своего старшего сына Константина, которому исполнилось 17 лет. Юноша держится в тени родителей и не планирует связывать свою жизнь со сценой. Также Джанабаева и Меладзе воспитывают шестилетнего Луку. Он много занимается спортом, а недавно начал брать уроки игры на ударных инструментах. Не исключено, что он в будущем пойдёт по стопам родителей и станет музыкантом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог