Победила гравитацию: 50-летняя Повереннова с девичьей грудью заставила всех ахнуть

Актриса блеснула шикарным телом.
Екатерина Нечаусова
|
01 Декабря 2022
Дарья Повереннова — фото
Дарья Повереннова
Фото: соцсети

50-летняя Дарья Повереннова похвасталась перед подписчиками в соцсети своей шикарной физической формой. Актриса опубликовала фото, на котором предстала в брюках и алом пиджаке, накинутом на голое тело так, что можно разглядеть ее плоский живот и форму груди – округлой и подтянутой.

В Сети искренне поразились тому, как Дарье удается сохранять молодость и красоту, а некоторые пошутили, что Повереннова «победила гравитацию», раз ее бюст все еще остается таким же, как у молодой девушки. Однако нашлись и скептики, поспешившие разоблачить актрису. Они рассказали, к каким секретам прибегают фотографы, чтобы приукрасить своих моделей. Тоже самое проделали и с Дарьей.

«Фотошопа много!», «Она просто висит вниз головой», «Силикон или как?», «Грудь фиксируют на кинезиотейпы под пиджаком», «Скотч обычно используют для таких фоток знаменитостей. Сиськи приподнимают, и получается идеальное декольте. Кругом обман!», «Есть специальный скотч для борьбы с гравитацией!» 

— уточнили в комментариях. 

Однако нельзя отрицать, что Повереннова является обладательницей неплохой фигуры, пусть и не столь идеальной. Достаточно взглянуть на снимок актрисы с пляжа, который она недавно выкладывал на личной странице. В кадре она позирует в черном бикини на фоне моря — все такая же стройная. 

Кроме того, этой осенью знаменитость сменила привычную прическу и стала брюнеткой. Она напомнила, что носила темные волосы лет 15 назад, поэтому решила вернуться к истокам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог