Подтянутый живот и стройные ноги: Дарья Повереннова предстала в бикини на пляже

Актриса рассказала о том, как провела отпуск.
Екатерина Нечаусова
|
20 Октября 2022
Дарья Повереннова с мужем Андреем Шароновым - фото
Дарья Повереннова с мужем Андреем Шароновым
Фото: Соцсети
Дарья Повереннова - фото
Дарья Повереннова
Фото: Соцсети

50-летняя Дарья Повереннова зимой прошлого года вышла замуж за Андрея Шаронова, с которым встречалась до свадьбы восемь лет. Актриса счастлива в браке и нечасто делится с публикой подробностями личной жизни. Однако знаменитость сделала исключение, желая похвастаться кадрами из отпуска.

Повереннова рассказала, что из-за напряженного графика отдых у нее получился коротким, но насыщенным. Дарья с мужем побывали в Сочи – один день они провели на пляже, а потом совершили путешествие в горы.

«А мне удалось искупаться в этом году в море! В Черном! Один день — но какой! Сначала море, потом горы! Ура!»

 — поведала Повереннова.

Оказавшись на побережье, актриса, недавно обновившая прическу, не упустила шанс и покрасовалась перед камерой в бикини, благо фигура ей позволяет – у знаменитости стройные ноги и подтянутый живот. Снимком в черном купальнике Повереннова поделилась в соцсети, заслужив восторженные отзывы поклонников.

«Тело шикарное», «Такая красивенькая и сексуальная. Прямо ой-ой-ой», «Шикарно выглядите! Просто модель», «Как вам хорошо брюнеткой, сразу же помолодели», «Дашенька, годы — это не про тебя. Очень изящная и привлекательная! Супер!», «Вот бы встретить любимую актрису... Можно на пляже даже», «Дашенька, с вашим ростом и на подиум можно», «Очень худая», «Красивая пара»,

 — осыпали ее комплиментами фолловеры.

Опубликовала Дарья и редкий кадр с супругом – они улыбались в камеру, стоя на берегу моря. Напомним, Шаронов начал встречаться со звездой театра и кино в 2013 году. Вначале пара не строила серьезных планов, потому что бизнесмен еще переживал смерть первой супруги, которой не стало в 2012 году — ему приходилось одному растить двоих детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог