Дарья Повереннова рассказала, что роднит ее с Аллой Пугачевой

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
01 Июля 2022
Дарья Повереннова. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»
Дарья Повереннова. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»

В феврале прошлого года Дарья Повереннова вышла замуж за Андрея Шаронова, который старше нее на 8 лет. Актрису совершенно не смущает разница в возрасте. Точно так же она относилась к романам, где мужчина был младше. Например, в прошлом романтические отношения связывали ее с Анатолием Руденко, который младше Поверенновой на десять лет. Дарья привела в пример Аллу Пугачеву, которая не обращает внимания на мнение общества, и эта черта их роднит.

«Наша разница в возрасте в десять лет была тогда для меня абсолютно не важна. Как и то, что мой нынешний муж на восемь лет меня старше. По большему счету мне плевать, кто и что скажет или подумает. Стандарты люди и общество придумали. Вон Пугачева счастлива с Галкиным, и ей все равно. Я не за каждого своего избранника хотела выйти замуж, вот за Андрея хотела, поэтому и вышла»,

— рассказала актриса «Экспресс-газете».

Дарья Повереннова с мужем. Фото: соцсети
Дарья Повереннова с мужем. Фото: соцсети

Новый муж Дарьи разделяет ее увлечения и всегда любил театр. Кстати, когда недавно Повереннова отмечала юбилей – ей исполнилось 50 лет, – супруг актрисы сначала устроил ей сюрприз в Санкт-Петербурге. Он организовал ей романтический ужин на крыше с видом на Петропавловскую крепость.

А дальше актриса с мужем отправились в Москву, где она играла в спектакле «Сестры». Но и тут не обошлось без сюрприза: коллеги вынесли ей торт прямо на сцену и вместе со зрителями поздравили именинницу.

Напомним, Дарья Повереннова до того, как стать супругой Андрея Шаронова, десять лет находилась в браке с Александром Жигалкиным, с которым они начали встречаться еще во время учебы в Щукинском училище. У пары есть общая дочь Полина, которая вот уже несколько месяцев живет в Южной Корее и возвращаться обратно пока не планирует.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог