Красивая и стройная: Семенович поразила фанатов своей внешностью

Певица поделилась архивным снимком из спортивного прошлого.
16 Мая 2020
Анна Семенович
Фото: Личный архив

В последнее время Анну Семенович обвиняют в том, что она запустила себя: прибавила лишних кило, из-за которых и без того пышная фигура певицы стала совсем бесформенной. Но сама Анна не считает, что у нее есть проблемы с весом. Напротив, певица всячески демонстрирует любовь к своему телу, и советует поклонников поступать точно также — не искать в себе недостатков, а любить таким, какой есть.

Сегодня артистка поделилась с пользователями в соцсетях архивным фото, на котором показала себя молодой и стройной фигуристкой. К сожалению, в 21 год певица ушла из спорта, хотя была подающей надежды фигуристкой. Крест на карьере был поставлен из-за травмы колена. 

Анна Семенович
Фото: Личный архив
«Я входила в десятку лучших фигуристок мира. Когда человек 18 лет занимался фигурным катанием, был в сборной России, боролся за медали для нашей страны, какие-то взлеты в музыкальной карьере казались уже мелочью. Я пришла в шоу-бизнес уже готовым бойцом, прошедшим испытание медными трубами. После фигурного катания я захотела пить и гулять, до этого была на жесткой дисциплине, вообще ничего себе не позволяла», — рассказала Анна о своем уходе в одном из интервью. 
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог