По уши влюбилась? Собчак удивила признанием о чувствах к SHAMANу

Ведущая заявила, что фантазирует о близости с певцом.
Ведущая Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Maksim Konstantinov/globallookpress.com

Ксения Собчак не упускает из внимания ни одно событие, связанное с певцом Ярославом Дроновым, выступающим под псевдонимом SHAMAN. Она часто комментирует в Сети выступления артиста, следит за тем, как развивается его карьера. Исполнитель подозревает, что ведущая не просто так проявляет такую активность. Недавно он предположил, что Собчак «банально влюбилась».

Новости о том, что телезвезда испытывает к исполнителю хита «Я русский» нежные чувства появились в СМИ накануне. Собчак решила долго не тянуть с ответом и лично прокомментировала предположения звезды эстрады. Интересно, что она не стала отрицать свою влюбленность, а лишь подогрела обсуждение этой темы.

Певец SHAMAN
Фото: кадр шоу "Жизнь и судьба" на канале Россия-1

Ксения Анатольевна с иронией подтвердила догадки SHAMANа. Она написала о том, что в своих фантазиях представляет себя «рубашкой на его теле и микрофоном на его выступлениях». Последнее сравнение относилось к привычке певца засовывать прибор во время концертов к себе в штаны.

«Всё так. Снятся его светлые дреды-косы, а первая весенняя капель, слегка серебрясь на московском солнце, нежной ласковой трелью шепчет мне тексты его песен»,

— отреагировала Собчак.

Даже если представить, что в шутке Собчак была доля правды, то ей вряд ли удастся отбить артиста у жены. SHAMAN уже пять лет счастливо живет в браке с Еленой Мартыновой, которая, как говорят, сыграла не последнюю роль в триумфальном взлете его карьеры. Хотя по возрасту 41-летняя Собчак могла бы подойти артисту. Он не скрывает, что ему всегда нравились женщины постарше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог