По проторенной тропе: выгнанный с работы Назаров решил уехать из России

Актер из сериала «Кухня» будет получать деньги за границей.
Дмитрий Назаров — фото
Назаров Израиль
Фото: Социальные сети

Как и предполагали многие, Дмитрий Назаров продолжит карьеру за границей. Уволенный в январе актер решил, что оставаться в России смысла нет, и по-быстрому организовал гастрольный тур в Израиль. Выступать перед местной публикой он будет вместе со своей женой Ольгой Васильевой, которая тоже потеряла работу.

Известно, что в марте 65-летний Назаров выступит в Нетании, Ашдоде, Хайфе и других городах на Святой земле. За самый дорогой билет на концерт, где прозвучат авторские романсы и стихи актера, поклонникам его творчества придется выложить больше пяти тысяч рублей. В программу будут включены шлягеры не только на русском, но и на французском языке.

Можно предположить, что если билеты будут продаваться хорошо, то артист отправится с этим же концертом в Европу. Есть еще вариант, что Дмитрий попробует найти себе работу в одном из израильских театров, как это сделал его приятель Анатолий Белый*. На возвращение в российское кино он в ближайшее время вряд ли может рассчитывать.

Совсем недавно, напомним, режиссер Петр Зеленов сообщил, что ему пришлось лишить Назарова роли в ремейке «12 стульев». Некоторые сцены с ним были уже отсняты, но теперь их отправят в помойку. Факт «отмены» актера связывают с его резкими политическими высказываниями.

По материалам ЭГ.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог