Сняли с постановки: Анатолий Белый* заявил о проблемах в израильском театре

Актер, уехавший из России, выступил с заявлением.
Анатолий Белый* — фото
Анатолий Белый*
Фото: АГН Москва/Global Look Press

Анатолий Белый* еще летом покинул страну, где он вырос и построил карьеру. Актер со скандалом уволился из МХТ, рассчитывая найти работу за границей. Он перевез семью в Израиль и устроился в местный театр. В январе он должен был встретиться со зрителями, но его выход на сцену отменился.

Белый признался, что параллельно готовится к двум спектаклям и из-за этого не успел выучить текст своей роли в постановке «Каренина» на иврите. Он пообещал, что обязательно выполнит контрактные обязательства, но сделает это позже.

«Друзья, спешу сказать, что в январе я не играю в театре «Гешер» в «Карениной». На сайте учреждения об этом не написано, нет такой практики. Надо звонить и спрашивать в кассе»,

— предупредил Белый поклонников.

Ранее актер высмеял слухи о том, что у него начались материальные проблемы после эмиграции. Белый настаивает, что его жизнь стала только лучше. В Израиле он нашел единомышленников и подружился с другими российскими артистами, которые бежали и теперь нелестно высказываются о родной стране.

Не исключено, что среди тех, кто ждет премьеру спектакля с участием Белого, есть и Алла Пугачева. Она теперь является гражданкой Израиля и работает над тем, чтобы влиться в местную тусовку. Примадонна посещает концерты и театральные представления, охотно принимает приглашения на дружеские встречи. Из-за переезда круг общения артистки поменялся настолько, что теперь она вынуждена публично восхищаться талантом Земфиры, которую раньше откровенно недолюбливала.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог