Злой как черт: Назаров начал срываться после увольнения

Уволенный из МХТ актер грубо общается с публикой.
Дмитрий Назаров — фото
Дмитрий Назаров
Фото: Социальные сети

Дмитрий Назаров, известный публике по роли шеф-повара в сериале «Кухня», на днях потерял работу в театре. Насколько известно, вслед за увольнением из МХТ им. Чехова его перестали звать и в новые кинопроекты. Многие поклонники разочаровались в знаменитости, отвернувшейся от родной страны в трудный момент.

Назаров рискует потерять даже то небольшое количество фанатов, которое продолжает его поддерживать. Недавно он без причины накинулся на одного из пользователей Сети, задавшего вопрос о его планах на предстоящие выступления. Видимо, подписчик наступил на больную мозоль, связанную с отмененными спектаклями актера.

В своем ответе Назаров написал, что перед ним якобы извиняются целые города за организаторов, не пустивших его на сцену. Он заявил, что те, кто принимал решения об отмене выступлений, «обокрали» публику. Вдобавок ко всему актер обругал и самого автора вопроса.

«Нижний Новгород, Челябинск, Нижний Тагил просят прощения за нескольких идиотов, которые их обворовали, не пустив меня. Поняли, педагог оральный?!»

— цитирует Назарова источник.

Стоит отметить, что никто из коллег актера пока не высказался в его поддержку. Зато многие одобрили решение Константина Хабенского об увольнении из театра Назарова и его жены Ольги Васильевой. Супруги уже не раз позволяли себе резкие высказывание на тему политики.

По материалам Стархита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог