«Сволочь» слышу чаще, чем «привет»: Дмитрий Назаров восстал после увольнения

Актер не падает духом.
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров
Фото: Сергей Иванов

В жизни 65-летнего актера Дмитрия Назарова наступила черная полоса. Еще недавно он блистал на театральной сцене и на экране, а сегодня – сидит без работы. Как известно, звезду «Кухни» попросили уйти из труппы по собственному желанию — якобы причиной стали его высказывания, касающиеся ситуации в России и мире. Вместе с Назаровым уволилась и его супруга Ольга Васильева, с которой они служили в одном театре долгие годы.

Поклонники актера сперва решили, что он уедет из страны вслед за некоторыми коллегами по цехуЧулпан Хаматовой и Анатолием Белым*, однако пока звезда «Кухни» остается на родине, несмотря на обрушившуюся на него волну хейта. Назаров отказывается покоряться судьбе, что он наглядно продемонстрировал, выступив в соцсети с очередным стихотворным опусом. Артист рассказал, как сейчас складывается его жизнь.

«Нет у нас ни наводненья, ни пожарища, все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: «Предатель Родины!», — а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а проспавшись вновь хрипит, что я дурак… Сообщения каждый день идут полярные, термин «сволочь» слышу чаще, чем «привет», 

— поделился Дмитрий Юрьевич. 

Напомним, весной прошлого года Россию покинула Чулпан Хаматова. Вместе с дочками актриса переехала в Латвию и сейчас пытается построить карьеру в рижском театре. Летом работу в театре оставил и Анатолий Белый*. Он перебрался в Израиль со всей семьей и объявил, что больше на родину не вернется, а будет работать в Тель-Авиве. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог