По примеру Бородиной: жена Петросяна разнесла сериал про измены и любовников

Брухунова резко высказалась о новом проекте.
Екатерина Нечаусова
|
30 Сентября 2022
«Сторис» Татьяны Брухуновой
«Сторис» Татьяны Брухуновой
Фото: соцсети

Татьяна Брухунова часто рассказывает подписчикам в соцсети о просмотренных фильмах и сериалах и дает собственную оценку. Обычно жена Евгения Петросяна высказывается довольно сдержанно, однако новый проект под названием «Что делать женщине, если…», премьера которого состоялась в начале сентября на одном из онлайн-сервисов, вызвал у нее бурю эмоций, причем не самых приятных.

Брухуновой настолько не понравилась картина, что она обрушилась на ее создателей с резкой критикой. Супруга юмориста особо отметила, что претензий к актерам у нее нет (главные роли в сериале сыграли Гоша Куценко, Елена Лядова и Антон Филипенко), а вот сценарист и режиссер поработали из рук вон плохо.

«8 серий по 15 минут. Сюжет никакущий. Как жаль мне, когда такие классный актеры, а сыграть им нечего. Затянуто, скучно, пусто. Финал так просто…»

— заявила Татьяна.

Как оказалось, над сценарием проекта трудился всем известный литератор Александр Цыпкин, который не прочь ввязаться в скандал, защищая свои произведения. Пару лет назад писатель устроил публичную перепалку с Ксенией Бородиной, посмевшей раскритиковать сериал его авторства — «Беспринципные». Так что теперь интернет-общественность с интересом ожидает, как отреагирует Цыпкин на выпад Брухуновой и достанется ли супруге юмориста от острого на язык литератора.

Напомним, полное название сериала, так возмутившего Татьяну, звучит так: «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного» и в полной мере раскрывает коллизию сюжета. Героиня Лядовой встречается с двумя мужчинами сразу и не может решить, кто ей больше нравится. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог