По многочисленным просьбам: Стас Костюшкин показал своего единорога

Певец опубликовал откровенное фото.
10 Января 2020
Фото: Instagram*

Стас Костюшкин всегда гордился своей фигурой. Имидж накачанных и поющих в свое время помог им с Денисом Клявером добиться невероятной популярности дуэта «Чай вдвоем». Сейчас певцу уже 48 лет, но он продолжает эпатировать публику своими откровенными фотографиями. Причем, с каждым годом он раздевается все больше и больше.

Так, сейчас Стас вместе со своей семьей отдыхает в Таиланде. На днях он хвастался перед подписчиками тем, какая у него красивая жена и как она круто танцует для него. А теперь явил себя во всей красе. 

«По многочисленным просьбам женщин Стас Костюшкин показал своего единорога!» — написал певец в личном блоге и опубликовал фото с надувным единорогом. Судя по всему, на тот момент это была единственная «одежда», прикрывавшая интимные места.

Из-за подобных выходок, кстати, репутация Костюшкина страдала не раз. Например, совсем недавно он опубликовал на своей странице в соцсетях скриншот переписки неизвестных, которая шокировала поклонников артиста. В ней обсуждается оказание Стасом так называемых эскорт-услуг. 

Многие поклонники выразили мнение, что переписка — не более чем попытка поймать хайп и пропиариться, что на подобные выпады хейтеров даже не стоит обращать и внимания, на что Костюшкин весьма резонно ответил, что молчать — значит соглашаться, а он как раз крайне возмущен этой перепиской.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог