По делам Петросяна: Лолита столкнулась с мошенниками

Ситуацию прокомментировал известный адвокат.
Олеся Киселева
|
29 Марта 2023
Лолита Милявская
"Он потрясающий": Лолита показала мужчину, которого любит
Сергей Жорин — фото
Сергей Жорин
Фото: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press

С Лолитой произошла неприятная история. К ней обратился некий мужчина, который представился известным адвокатом Сергей Жориным, работающим со звездами. Он обратился к артистке за помощью. Мол, он сейчас находится в Италии, по делам известного юмориста Евгения Петросяна.

Лже-Жорин написал Лолите, что в самый важный момент Евгений Ваганович пропал со связи – в момент перевода крупной суммы, 470 тысяч рублей. А проблему нужно было решать срочно, это был буквально вопрос «жизни и смерти». А поскольку с Лолитой они давно знакомы и работали вместе, «Жорин» обратился за помощью именно к ней.

Певица известна своим сострадательным характером. Она почти поверила в то, что общается со своим приятелем, но решила проверить информацию. Лолита поспешила перезвонить Лже-Жорину, но в ответ получила сообщение, что сейчас проблемы с переговорами.

Но певица не бросила ситуацию на самотек, и смогла-таки дозвониться реальному Сергею Жорину.

«Она, конечно, с высокой степенью вероятности предполагала, что это не я. Мы с ней созвонились, она мне рассказала все это, и скрины есть. <…> Я предположил, что Петросяну тоже мог этот мошенник написать: „Я по делам Лолиты в Италии, скиньте денег"»,

— прокомментировал Жорин историю о мошенниках в беседе с 5-tv.ru.

Он признался, что его друзьям довольно часто пишут мошенники.

«Там какая стратегия: они смотрят, кто из известных людей подписан на меня. Из этого они делают вывод, что мы дружим, поскольку люди известные, их контакты найти не представляет большой сложности. Они с какого-то номера со своего, с зарубежного, ставят мою аватарку и пишут известным людям какие-то истории якобы от моего имени, просят денег»,

— прокомментировал адвокат.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог