«Плюс 7 кг!» Мария Кожевникова растолстела на самоизоляции

Актриса показала, как теперь выглядит.
07 Мая 2020
Мария Кожевникова
Фото: Instagram*

Мария Кожевникова, как и почти все звезды, уже больше месяца не выходит из дома. Правда, актрисе повезло больше, чем большинству москвичей: она живет в загородном доме рядом с лесом.

Тем не менее движения в ее жизни стало гораздо меньше, чем раньше. Только этим и можно объяснить, что актриса, которая всегда следит за собой, поправилась на целых 7 килограммов.

«И это при том, что рацион не менялся! — сокрушается звезда. — Кто бы знал, как сложно мне себя заставить заниматься спортом, но надо! Люблю этот классный костюм — он скрывает мои лишние кг, а вот в джинсы свои я уже не влезаю».

Вообще-то силы воли многодетной матери Марии не занимать. Она уже два раза возвращалась к своим идеальным параметрам после родов. В первый раз просто не успела: забеременела через три месяца после рождения первенца. А после двух беременностей ей пришлось сбрасывать целых 40 кг! Так что 7 кг для актрисы — это пустяки. Закончится изоляция — и Мария быстро придет в форму.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог