«Опять 25!» Наташа Королева снова обнажилась перед поклонниками

Певица гордится своей фигурой.
17 Июля 2019

Наташа Королева подает пример всем женщинам. Пока большинство истерично худеют к пляжному сезону и решаются выставить свои фотографии с отдыха только после фотошопа, певица демонстрирует натуральную красоту.

Так, Наталья у себя в сториз в Instagram* поделилась снимком в красном бикини в белый горошек. Королева выглядит стройной и подтянутой, и смело демонстрирует все свои достоинства.

Впрочем, ее последний рекорд в плане откровенности пока перешибить сложно.

Недавно Наталья включилась в флешмоб, начатый Светланой Лободой. Королева опубликовала у себя снимок в абсолютно обнаженном виде. 46-летняя Наташа Королева с легкостью продемонстрировала совершенно уникальные способности. Не каждая 20-летняя девушка может с легкостью встать «на голову». А Наташа смогла!

«Меня так впечатлил пост Светы Лободы, что в свои «Ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут - ШКаНДаЛь! Я знаю, что я прекрасна!!!» — заявила Королева.

Но на всякий случай, чтобы никто не стал критиковать ее фигуру и напоминать, что она вообще-то уже 17 лет как «яжемать», певица закрыла возможность комментирования этой публикации. А вскоре и вообще убрала снимок из своего аккаунта. Но поздно: он уже остался в сети, и фанаты до сих пор продолжают обсуждать смелую выходку 46-летней российской звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог