«Сексуем!»: Наташа Королева с Тарзаном зажгли на годовщине свадьбы

Звездные супруги ответили недоброжелателям.
21 Августа 2019

Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) отметили топазовую свадьбу  они поженились 16 лет назад в Санкт-Петербурге.

В последнее время вокруг их пары ходило много слухов. Мол, не все так хорошо в звездном союзе. Неслучайно Наташа стала так часто устраивать провокации и обнажаться на публику: обычно к таким провокациям склонны женщины, у которых в отношениях возникают проблемы.

Но Наташа Королева разместила у себя на страничке поздравление своему мужу, в котором отметила, что у них в семье все прекрасно  несмотря на происки недоброжелателей.

«Чтобы там не говорили, чтобы там не сочиняли и не придумывали! Мы с тобой, мой Сладусик кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем. А самое главное - любим друг друга с каждым годом все сильнее! Топазовая говорят у нас сегодня!»  эмоционально поздравила супруга Наташа.

В ответ Сергей опубликовал видеоролик, смонтированный из самых трогательных совместных фотографий за 16 лет.

«Спасибо за 16 лет счастья!»  поблагодарил супругу Тарзан.

Кстати, в этом году Наташа Королева и Сергей Глушко очень романтично отпраздновали День всех влюбленных: они встретили праздник в... питерском Дворце бракосочетаний №1, где когда-то и состоялась их свадьба.

Королева с супругом зашли в малый зал, где прошла регистрация их брака. Артистка честно призналась, что во время свадьбы толком и не разглядела красивый интерьер Дворца. Она вспомнила самые трогательные моменты бракосочетания, а потом пошла поздравлять молодоженов, которые только-только зарегистрировали свои отношения. Наташа и Сергей устроили случайным жениху и невесте небольшой сюрприз: дали им напутствие на долгую и счастливую семейную жизнь, а также сделали фотографии на память.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог