«Плюнула из-за границы!» Бабкина неожиданно накинулась на сбежавшую Пугачеву

Певица резко высказалась в адрес коллеги.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Надежда Бабкина - фото
Надежда Бабкина
Фото: Соцсети

72-летняя Надежда Бабкина выступила с резкой критикой Аллы Пугачевой, которая в начале весны вместе с семьей переехала в Израиль. Руководительница ансамбля «Русская песня» заявила, что Примадонна долгие годы пользовалась поддержкой своей страны, а потом в трудное время отвернулась от нее.

«То есть какое-то время человек делает интеллектуальный вклад в страну. И при острой ситуации у него что-то дрогнуло внутри, а у меня нет, например. Поэтому каждый человек в данной ситуации несет ответственность за свои деяния… Я не понимаю, как можно получать от государства бешеную поддержку, жить здесь, а потом взять просто и плюнуть из-за границы!»

— возмутилась народная артистка.

Свое мнение Бабкина озвучила в ходе пресс-конференции, на которой она появилась вместе с Николаем Басковым, Олегом Газмановым, Ларисой Долиной, Александром Маршалом и Григорием Лепсом. Именитые артисты объявили, что создают в стране Российскую музыкальную ассоциацию с целью поддержать деятелей отечественной культуры и помочь пробиться молодым талантам.

К слову, исполнитель хита «Рюмка водки» оказался не столь враждебно настроен по отношению к Пугачевой и отказался причислять ее к эмигрантам.

«Пугачева – великая артистка. Может, просто человек отдыхает. От нее не было заявлений никаких. Люди вернутся на Родину, будут работать и работать хорошо»,

— заключил Лепс. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог