Ради этого и уехала: хирург рассказал об операциях Пугачевой

После переезда в Израиль Примадонна стала выглядеть еще моложе.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева расцвела после того, как уехала из России. Это видно по тем редким фото, которые попали в Сеть за последние недели. Последний кадр с резко помолодевшей Примадонной был опубликован в минувшие выходные. Он был сделан на встрече Аллы Борисовны с друзьями в одном из ресторанов Кесарии.

Ходят слухи, что Пугачева на самом деле уехала с семьей из страны для того, чтобы тайно посетить центр пластической хирургии. Певица, кстати, сама говорила о том, что её отъезд связан с необходимостью обследования в местной клинике. Не исключено, что она действительно занималась не вопросами здоровья, а проходила курс омолаживающих процедур.

Хирург Владимир Плахотин уверен, что Алла Борисовна неоднократно ложилась под нож. Некоторые из перечисленных им операций звезда могла сделать как раз во время поездки в Израиль. Эксперт рассказал, что помогло Пугачевой повернуть время вспять.

«Она делала и подтяжку шеи, подбородка, овала лица, средней зоны лица, нижних век, подтяжку области скул, блефаропластику верхних век. И «подгелена», и «подмазана». Она выглядит шикарно»,

— цитирует Плахотина Blitz+.

На днях Алла Борисовна, кстати, объявила дату возвращения в Россию. Она сказала о том, что приедет ближе к началу осени, когда её детям нужно будет вернуться в школу. Правда, фанаты и даже некоторые близкие друзья Пугачевой не верят, что она вернется домой. Говорят, что артистке очень понравилась жизнь в Израиле, где её почти не узнают на улице и она может чувствовать себя «обычным человеком».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог