«Это правильно»: Бабкина рассказала правду о закрытии «Модного приговора»

Ведущая рассказала, вернется ли проект в эфир.
Надежда Бабкина модный приговор
Надежда Бабкина
Фото: Социальные сети

Надежда Бабкина развеяла новую порцию слухов о том, что зрители больше никогда не увидят шоу «Модный приговор» в эфир Первого канала. Съемки проекта уже почти три месяца стоят на паузе, из-за чего у многих поклонников передачи сложилось впечатление, что программа о модных преображениях была закрыта.

Ведущая заверила, что «Модный приговор» не закрыт. Просто в эфирном времени пока что нет места для развлекательных шоу, так как у руководства канала другие приоритеты.

«Никуда «Модный приговор» не исчез. Обязательно вернется! Считайте, что проект временно находится в творческом отпуске. Сейчас на первый план вышли общественно-политические программы, и я считаю, что в нынешней ситуации это правильно»,

— говорит Бабкина.

Она считает, что шоу, которое она ведёт совместно с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко, является социально значимым. «Наши стилисты действительно преображают каждую героиню», — говорит артистка.

Стоит отметить, что ранее слухи о закрытии «Модного приговора» уверенно опроверг Васильев. Он сказал о том, что съемки возобновятся, как только руководство канала примет такое решение. Известно, что в эфир после паузы пока что не вернулись еще несколько проектов: например, шоу «Давай поженимся» и «Мужское/Женское». При этом новые выпуски программы Елены Малышевой «Жить здорово» уже снимаются.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог