Пляски на могиле и люди с оружием: кто нарушает вечный покой Шатунова

Директор солиста «Ласкового мая» рассказал правду о происходящем.
Родные Юрия Шатунова на могиле певца
Фото: Социальные сети

Накануне в СМИ появились новости о том, что к могиле Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище приставили вооруженную охрану. Рядом с местом захоронения звезды 80-х поставили дополнительный пост блюстителей порядка. Шатунова похоронили в конце июня, а поток людей, желающих с ним попрощаться, всё не заканчивается.

Как рассказывали очевидцы, фанаты из разных регионов приезжают на кладбище целыми семьями. Некоторые из них якобы ведут себя неприлично: включают громко музыку, пляшут и кидаются на крест с портретом скончавшегося от инфаркта артиста. По слухам, именно из-за этого руководство кладбища решило усилить меры безопасности.

Аркадий Кудряшов, директор Шатунова, не смог подтвердить слухи о том, что на могиле звезды творится безобразие. Он назвал «ложью» слухи о том, что кто-то нарушает вечный покой умершего певца.

«Это все фейк. Это неправда»,

— сказал Кудряшов «Пятому каналу».

При этом он не смог объяснить, для чего у могилы Шатунова появились люди с оружием в форме сотрудников охранного предприятия.

Зато не так давно Кудряшов поделился планами на установку большого памятника на могиле Шатунова. Директор певца обещает, что это будет большая бронзовая фигура в полный рост. Деньги на монумент собирают всем миром: счета певца заморожены, а у его вдовы нет денег на оплату работы мастеров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог