«Платье по цене квартиры»: Яна Рудковская с мужем отмечают годовщину свадьбы

Продюсер вызвала очередное негодование у хейтеров.
12 Сентября 2019

Сегодня Яна Рудковская и Евгений Плющенко отмечают оловянную (розовую) свадьбу. В честь этого события Яна поделилась с подписчиками свадебной фотографией.

«10 лет со дня нашей свадьбы и 12 лет вместе»  подписала снимок Яна Рудковская.

Многие бросились поздравлять пару. «Счастья, любви и маленькую девочку!», «Какими глазами на вас смотрит Евгений. Завидую!» прокомментировали одни.

Но нашлись и те, кто снова высказался о том, какие баснословные деньги тратят звезды на свои наряды и украшения.

«Это в том самом платье за 120 тысяч долларов?» «Да нет, Рудковская говорила, что оно стоит 50 тысяч евро. Подешевле (Ха!) Но квартиру в регионе можно нормальную купить. Как можно такие деньги тратить на платье?» — возмутились хейтеры. Действительно, Яна подтверждала не раз, что свадебное платье от известного кутюрье обошлось ей в 50 тысяч евро, и что, мол, сейчас, многие выбирают на главное торжество наряды и подороже.

Кстати, ни Яна, ни Евгений на такие комментарии никак не отреагировали. Они счастливы вместе и воспитывают сына Александра Плющенко, который, как и папа растет чемпионом.

Кстати, Яна Рудковская поделилась своей радостью  спустя десять лет после свадьбы и шесть лет после рождения ГномГномыча (так в семье ласково зовут Сашу), она спокойно поместилась в свое свадебное платье. Согласитесь, для поддержания такой прекрасной формы приходится прилагать много усилий. «В продолжении цвета настроения. Прошло 10 лет как я выходила в этом платье замуж и рада, что вчера легко его смогла надеть. Фото сделано сегодня в нашем саду».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог