«Платье по цене квартиры»: Яна Рудковская с мужем отмечают годовщину свадьбы

Продюсер вызвала очередное негодование у хейтеров.
12 Сентября 2019

Сегодня Яна Рудковская и Евгений Плющенко отмечают оловянную (розовую) свадьбу. В честь этого события Яна поделилась с подписчиками свадебной фотографией.

«10 лет со дня нашей свадьбы и 12 лет вместе»  подписала снимок Яна Рудковская.

Многие бросились поздравлять пару. «Счастья, любви и маленькую девочку!», «Какими глазами на вас смотрит Евгений. Завидую!» прокомментировали одни.

Но нашлись и те, кто снова высказался о том, какие баснословные деньги тратят звезды на свои наряды и украшения.

«Это в том самом платье за 120 тысяч долларов?» «Да нет, Рудковская говорила, что оно стоит 50 тысяч евро. Подешевле (Ха!) Но квартиру в регионе можно нормальную купить. Как можно такие деньги тратить на платье?» — возмутились хейтеры. Действительно, Яна подтверждала не раз, что свадебное платье от известного кутюрье обошлось ей в 50 тысяч евро, и что, мол, сейчас, многие выбирают на главное торжество наряды и подороже.

Кстати, ни Яна, ни Евгений на такие комментарии никак не отреагировали. Они счастливы вместе и воспитывают сына Александра Плющенко, который, как и папа растет чемпионом.

Кстати, Яна Рудковская поделилась своей радостью  спустя десять лет после свадьбы и шесть лет после рождения ГномГномыча (так в семье ласково зовут Сашу), она спокойно поместилась в свое свадебное платье. Согласитесь, для поддержания такой прекрасной формы приходится прилагать много усилий. «В продолжении цвета настроения. Прошло 10 лет как я выходила в этом платье замуж и рада, что вчера легко его смогла надеть. Фото сделано сегодня в нашем саду».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог