Пластический хирург публично разоблачил Бородину

Ведущая прокомментировала высказывание специалиста.
23 Ноября 2020
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина получила неприятный подарок: известный пластический хирург попытался вывести её на чистую воду. Врач написал в своём аккаунте о том, через какие операции прошла ведущая «Дома-2».

По мнению специалиста с 14-летним стажем, звезда телестройки в прошлом сделала липосакцию нижней трети лица, блефаропластику, сузила кончик носа и удалила комки Биша. Кроме того, прозвучало мнение, что Бородина исправила улыбку с помощью виниров, а также «омолодила виски». Эта часть разоблачения особенно развеселила звезду ТНТ.

Она в ответ обрушилась на хирурга с критикой и обвинениями во вранье. «Что ты несёшь? А челюсть я не вставила?» — рассердилась ведущая. Бородина терпеть не может, когда другие приписывают ей пластику, которой на самом деле не было. «Ребят, всегда аккуратно выбирайте врача, а не инста блогера», — предупредила она своих поклонников.

Бородина настаивает, что её красота — это результат кропотливого ухода за собой и грамотной работы косметолога.

Ранее о решении сделать пластическую операцию рассказала Ирина Дубцова. Она заявила, что намерена уменьшить свой бюст. Она исправила форму груди, добавив ей объёма, вскоре после рождения сына. С тех пор большие формы вышли из моды и артистка задумалась о новом вмешательстве. «Мне кажется, прибавляет и веса, и возраста. Все-таки природа была права», — говорит Ирина о своих намерениях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог