Бородина прокомментировала травму мальчика в ее клубе

Телеведущая не стала ничего скрывать от поклонников.
27 Октября 2020
«Убило молнией!» Трагедия навсегда изменила жизнь Ксении Бородиной

На днях в ряде СМИ появилась информация, что в семейном активити-парке, принадлежащем Ксении Бородиной, серьезно пострадал семилетний ребенок. Сообщалось, что мальчик упал с тарзанки, а позже пострадавшего доставили в больницу, где якобы диагностировали перелом грудного позвонка и черепно-мозговую травму.

Сегодня Ксения решила прояснить ситуацию, тем более, что ранее появившаяся информация оказалась весьма далека от действительности.

«Я с самого начала была в курсе происходящего, от моих партнеров — управляющих, и сейчас хочу прежде всего выразить сочувствие мальчику, получившему травму и его семье, — сделала заявление телеведущая в личном микроблоге. — Я сама мать и остро ощущаю все те эмоции и страх за ребёнка, которые испытала его мама. Но, по словам мамы мальчика, перелома позвоночника, о котором двое суток трубили желтые СМИ, не произошло, и мальчик чувствует себя нормально».

Как сообщила Бородина, мальчик упал с тарзанки с небольшой высоты на мягкий мат. Пластиковое сидение стукнуло его по голове и рассекло бровь. Следственный комитет, начавший проверку, обязательно просмотрит все документы, паспорта, сертификаты на оборудование. «Все документы есть, аттракцион новый, исправный, возраст 5+, все правила эксплуатации аттракциона были соблюдены! Это подтверждает и запись с камер и показания очевидцев, — отмечает Ксения. — У меня отлегло от сердца, когда на записи увидела, что мальчик смог идти с места падения. Честно скажу, была легкая паника и неразбериха, в том числе и среди наших сотрудников. Но быстро собрались, вызвали скорую, мальчика увезли ...
Действительно, произошёл несчастный случай. Это неприятность для мальчика, его семьи, для нашего бренда и, поверьте, для меня лично. Но для некоторых наших СМИ — это очередной повод для хайпа!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог