Ирина Дубцова сделала пластическую операцию

Певица рассказала о том, какую часть тела изменила в себе.
18 Января 2017
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: @dubtsova_official Instagram* Ирины Дубцовой

В основном звезды стараются не распространяться на тему сделанных пластических операций, предпочитая выдавать свои внешние данные за натуральную красоту. А вот Ирина Дубцова, в отличие от большинства, не побоялась признаться в том, что прибегала к услугам пластических хирургов. По словам певицы, единственное, что она с помощью хирургического вмешательства в себе «улучшила» — бюст. На это у неё, к слову, были веские причины.

Известно, что беременность и последующее кормление грудью может навсегда наложить свой след на фигуру женщины. Смириться с изменениями в теле удается не всем, да и нужно ли? Ирина посчитала, что будет разумнее сделать пластическую операцию и восстановить бюст. Дубцова в принципе придерживается мнения, что пластические операции — не зло, но только в том случае, если у человека есть чувство меры. Многие ее знакомые повелись на громкую рекламу, стали жертвами пластики, а потом рыдали, потому что прежнюю внешность уже не вернуть. «У меня есть подруги, которые сделали себе пластику по глупости, и теперь им ничего другого не остается, как смеяться над собой и над своими пухлыми губами, — говорит Ирина. — И это хорошо, когда есть чувство юмора. А если его нет? Тогда требуется помощь психологов, психотерапевтов».

К слову, прошлым летом Дубцова продемонстрировала поклонникам свою «новую» фигуру. Глядя на заметно постройневшую Ирину, поклонники тогда терялись в догадках о том, как певице удалось в довольно короткий срок так сильно похудеть. Впрочем, секрет оказался прост: исполнительница придерживается определенных правил в питании. К примеру, еду она отмеряет себе маленькими горстями. Кроме этого, она не смешивает в течение дня белки с углеводами. Спорт в жизни Дубцовой тоже присутствует: не так давно она увлеклась боксом, занятия которым, вероятно, и произвели такой ошеломляющий эффект на фигуру Ирины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог