«Ксении должно быть стыдно»: бывший муж Бородиной женился на молодой возлюбленной

Избранница Омарова намекнула на тайную свадьбу.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2022
Возлюбленная Курбана Омарова — фото
Возлюбленная Курбана Омарова
Фото: Соцсети

Стремительные романы и неожиданные свадьбы становятся трендом среди отечественных знаменитостей. Только недавно публика обсуждала скоропалительный брак Павла Прилучного и Зепюр Брутян, и вот повод для разговоров дал бывший муж Ксении Бородиной.

Нынешняя возлюбленная Курбана Омарова намекнула на то, что они тайно поженились. Валерия опубликовала в «Сторис» фото с цветами, напоминающими букет невесты, и подписью: «Ты правда самый лучший муж!». А также изменила название своего личного профиля, и теперь там появилась приставка «zima», как и у бизнесмена.

Стоит отметить, что Омаров уже несколько раз за минувшие пару месяцев намекал на то, что хочет вновь вступить в брак (третий по счету). Однако никто не ожидал, что Курбан серьезно настроен, ведь он лишь год назад развелся с Бородиной, поэтому к известию о свадьбе его подписчики отнеслись скептически. 

«Детский сад на выгуле», «Бедная Ксения, мне кажется ей сейчас так стыдно за годы прожитые с вами», «Не надо портить девушке жизнь, она очень молода», «Когда очередное расставание»,

— отметили в комментариях. 

Напомним, Омаров начать встречаться с Валерией, которая младше него на 20 лет, еще зимой. Они вместе летали отдыхать, а бизнесмен снимал забавные ролики о том, как отличается их образ жизни и мышления. Разногласия у пары и вправду оказались существенными, потому что вскоре они расстались. Однако летом Курбан объявил, что никак не может забыть девушку и хочет ее вернуть.

Он публично обратился к Валерии, попросил ее о втором шансе и пообещал на ней жениться. Блондинка не отказала бывшему мужу Бородиной, а он, не откладывая дело в долгий ящик, увез ее в Дагестан, чтобы познакомить с родными. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог