«Родила прекрасного малыша!» Валерия снялась с младенцем на руках

Певица светилась от счастья!
Юлия Маркова
|
28 Августа 2022
Валерия с внуком — фото
Валерия с внуком
Фото: Социальные сети

Валерия и Иосиф Пригожин женаты 18 лет. За годы брака певица предпринимала не одну попытку, чтобы забеременеть от супруга, однако все они оказались тщетными. Пригожин очень хотел ребенка от возлюбленной, поэтому поддерживал возлюбленную. В итоге, родить общего ребенка супругам не удалось, но оба искренне полюбили детей друг друга от предыдущих браков.

Именно поэтому рождение сына Даниэля Данаей Пригожиной Валерия восприняла как появление собственного внука. Сегодня певица впервые увидела его воочию. Она снялась с крохой на руках, нежно поддерживая его за спинку. Артистка выглядела невероятно счастливой.

«Даночка родила прекрасного малыша. Господи, детки — это такое чудо! Как хочется, чтобы все беды и невзгоды обходили их стороной. Вот и в нашей семье ещё один новый человек. Новая жизнь— новая судьба. Пусть маленький Даниэль будет счастлив!»

— поделилась радостью знаменитость.

Поклонники оказались в восторге от снимка Валерии с внуком. Они отметили, насколько молодо выглядит артистка, что едва ли похожа на чью-то бабушку. «Валерия, вы такая молодая! Словно мама этому малышу», «Здоровья маленькому Даниэлю», «Будь счастлив, маленький человечек», — написали пользователи.

Кстати, когда у сына Валерии, Арсения Шульгина, родилась дочь Селин, Иосиф также радовался ее появлению, как певица сейчас Даниэлю. Продюсер и его супруга часто брали малышку с собой в отпуск, на прогулки и к себе домой, чтобы позаниматься с крохой и побаловать ее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог