«Работать в два раза больше»: Пригожин отреагировал на рождение внука

Продюсер второй раз стал дедушкой.
Екатерина Нечаусова
|
16 Августа 2022
Иосиф Пригожин с женой Валерией и дочерью Данайей - фото
Иосиф Пригожин с женой Валерией и дочерью Данайей
Фото: Соцсети

Иосиф Пригожин прокомментировал радостную новость, произошедшую в его семье 16 августа. Продюсер подтвердил, что второй раз стал дедушкой. Уже известно, что малыша, которого родила 25-летняя дочь мужа Валерии, назвали Даниэлем. И пока молодая мама приходит в себя и принимает поздравления, ее отец уже думает о том, как обеспечивать карапуза.

Пригожин заявил, что надеется на то, что Даная с супругом возьмут на себя большую часть расходов, связанных с малышом, но не согласился помогать родным в случае необходимости.

«Два часа назад это случилось. Я рад, что дожил до того состояния, когда могу носить это высокое звание «дедушка». Надеюсь, доживу до такого звания как «прадедушка» и «прапрадедушка». Надеюсь, что мне не придется работать в два раза больше, что родители смогут обеспечивать ребенка, но мы рядом. Это большое счастье! Конечно, будем делать все, чтобы наши внуки были счастливыми»,

 — поделился продюсер своими эмоциями с порталом «Звездач».

Напомним, дочь Пригожина вышла замуж в начале весны за молодого человека по имени Евгений, с которым встречалась два года. В ЗАГС девушка отправилась уже в положении, но скрывала свою беременность ото всех, включая родных. И лишь в апреле она объявила о том, что ждет ребенка. Особых недомоганий у Данаи не было, она лишь переживала о своих давних проблемах с сердцем, которые могли дать о себе знать, поэтому с особой тщательностью проходила обследования. Родов звездная наследница не боялась и, судя по тому, что почти сразу же смогла выйти на связь и сообщить о появлении сына на свет, все прошло хорошо и без осложнений.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог