Иосиф Пригожин стал дедом во второй раз

В семье продюсера произошло пополнение.
Екатерина Нечаусова
|
16 Августа 2022
Иосиф Пригожин с дочерью Данаей - фото
Иосиф Пригожин с дочерью Данаей
Фото: Соцсети

В семье Иосифа Пригожина произошло радостное и столь долгожданное событие – продюсер второй раз стал дедом. Малыша родила 25-летняя дочь деятеля отечественного шоу-бизнеса Даная. Пока никаких подробностей появления крохи на свет нет, зато молодые родители уже объявили имя сына – Даниэль.

«Да, это случилось. Пока отхожу!»

 - подтвердила молодая мама. 

Как известно, наследница Пригожина впервые вышла замуж в начале марта этого года. Избранником девушки стал простой парень по имени Евгений, с которым она встречалась два года до свадьбы. Пышного торжества в честь бракосочетания молодожены устраивать не стали, решив, что пока не время для больших праздников, и ограничились регистрацией в ЗАГСе в кругу семьи. Правда, продюсер на мероприятии не появился, но поздравил Данаю и перевел ей деньги в качестве подарка.

А через некоторое время дочь Пригожина объявила, что находится в положении и скоро станет мамой. Не скрывала Даная и пол будущего малыша, а вот с отцом так и не смогла лично поделиться радостной новостью. Девушка призналась, то видела папу последний раз в апреле и тогда не была готова сообщить ему о беременности, поэтому ему пришлось узнать обо всем из СМИ.

К слову, формально для Пригожина ребенок Данаи будет его первым родным внуком, однако сам продюсер так не считает, потому что давно не разделяет детей своих и жены. А, как известно, в январе 2021 года младший сын певицы Валерии стал отцом прекрасной девочки по имени Селин. Теперь артистка и ее муж с удовольствием нянчатся с малышкой, когда у них выпадает свободное время, пишет StarHit. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог