Дала бы лучше детям! Бородину распекли за расточительство

Телеведущая порадовала себя покупкой за 45 миллионов рублей.
Юлия Маркова
|
04 Декабря 2022
Ксения Бородина фото
Ксения Бородина
Фото: Соцсети

Ксения Бородина поделилась радостным событием. Телеведущая стала обладательницей автомобиля Роллс-Ройс стоимостью около 45 миллионов рублей. Чтобы запечатлеть момент покупки, Ксения наняла видеографа.

На кадрах звезда хлопает в ладоши, когда с автомобиля эффектно соскальзывает шелковое полотно. По всей видимости, покупка была долгожданной. Телеведущая обняла капот машины и поцеловала знаменитый логотип.

«Я так долго тебя ждала»,

— написала она в соцсетях.

Однако подписчики знаменитости ее радости не разделили. Они раскритиковали Бородину за расточительность, призвав более рационально подходить к своим тратам. Например, отдать их на благотворительность. Другие пользователи решили, что на самом деле Ксения не покупала автомобиль, а лишь покрасовалась рядом с ним, отрабатывая рекламный контракт.

К слову, такая дорогостоящая покупка вполне может быть и Бородиной. Ведь у звезды не один источник дохода. Помимо ведения шоу «Дом-2», у знаменитости есть свой салон красоты, детский развлекательный центр, а еще ее блог в соцсетях, который ежемесячно приносит миллионы дохода.

Кроме того, сейчас Ксения зарабатывает и на своем марафоне личностного роста. Советы телеведущей о том, как пережить развод, оцениваются примерно в семь тысяч рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог