Певица Монеточка оказалась под капельницей

Ближайшие концерты артистки были отменены.
17 Октября 2018
Певица Монеточка
Певица Монеточка
Фото: @monetochkaliska Instagram* Монеточки

Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) лишилась голоса и попала в больницу. Сегодня, 17 октября, артистка должна была приехать с концертом во Владивосток, однако выступление было отменено. В Сети появилось видео, снятой самой артисткой в больнице. В нем показано, как Монеточка лежит под капельницей.

О том, что у молодой исполнительницы появились проблемы со здоровьем стало известно незадолго до публикации видео, от одного из организаторов выступлений. «Лиза заболела, потеряла голос и не может выступать из-за плохого физического состояния. Мы надеялись, что она поправится, но, увы, этого не произошло. Надеемся на ваше понимание», — говорится в заявлении организаторов в Сети.

Сообщается, что неиспользованные билеты с отмененных выступлений остаются действительными. Ориентировочно концерт был перенесен на весну следующего года. 

Буквально месяц назад Монеточка отменила концерт и в Москве. С её слов, организаторы не выполнили условия райдера. А те, кто отвечал за подготовку выступления утверждают, что певица отказался выйти на сцену за полчаса до начала, забрав при этом гонорар.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог