Певица Адель изменилась до неузнаваемости

Звезда перевоплотилась в мужчину.
08 Мая 2015
Адель
Адель
Фото: Starface.ru
Адель в образе Джорджа Майкла
Адель в образе Джорджа Майкла
Фото: @Adele(Twitter Адель)

Популярная певица Адель решила доказать поклонникам, что владеет не только великолепным голосом, но и искусством перевоплощения. На днях она опубликовала в своем микроблоге в Twitter фотографию, которая вызвала восторг у всех ее подписчиков. 

На снимке звезда позирует в образе британского певца Джорджа Майкла из знаменитого клипа «Faith». Чтобы вжиться в роль артистка спрятала свои локоны под париком, наложила бороду и скрыла глаза за темными очками-авиаторами. В дополнение к образу Адель надела черную кожаную куртку и белую майку. «Я в образе моего героя!» — подписала кадр девушка. 

Напомним, что певица не в первый раз удивляет своих фанатов оригинальным внешним видом. Так, на концерт Леди Гаги в Лондоне Адель пришла с необычным макияжем. Певица использовала немного подводки для глаз, естественный оттенок помады, а вот брови решила не выделять, отчего они были почти не заметны на ее лице.

 Джордж Майкл
Джордж Майкл
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог