Адель пришла на концерт Леди Гаги со странным макияжем

Похоже, 25-летняя британская певица Адель начала смело экспериментировать с внешностью.
02 Сентября 2013
Певица Адель
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, 25-летняя британская певица Адель начала смело экспериментировать с внешностью. Повод к этому у певицы нашелся отменный – концерт Леди Гаги в Лондоне.

На воскресном концерте «королевы монстров» Адель появилась со странным макияжем. Певица использовала немного подводки для глаз, естественный оттенок помады, а вот бровям Адель не уделила должного внимания, из-за чего на лице британской звезды их было почти не видно.

Может быть, певица вдохновилась образами самой Гаги и решила стать одним из фанатов-«монстриков» американской поп-дивы, может, у певицы не хватило времени на то, чтобы завершить мейкап.

К слову, папарацци удалось сделать редкий кадр, ведь после рождения своего первенца Анджело Адель редко появляется на публике. В июле в прессу впервые попали снимки ребенка голосистой обладательницы «Грэмми», который родился в октябре 2012 года. Маму с сыном «поймали» во время посещения Центрального зоопарка в Нью-Йорке. Во время утренней прогулки Адель и рыжеволосого Анджело сопровождали четверо друзей. Мама и сын много времени провели около вольеров с попугаями и морскими львами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог