Петросян отдаст Степаненко шикарную квартиру в знак примирения

Адвокат юмориста рассказал, как продвигается раздел имущества бывших супругов.
Екатерина Нечаусова
|
20 Февраля 2021
Раздел имущества Петросяна и Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Фото: LEGION-MEDIA

Раздел совместно нажитого имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко должен завершиться в ближайшее время. Сегодня в Хамовническом суде наконец-то возобновились слушания по этому делу после почти двухлетнего перерыва. На заседание приехали представители экс-супругов: адвокат Степаненко — Елена Забралова и юрист Петросяна – Сергей Жорин.

Журналистов в суд не пустили, но после слушания Жорин согласился рассказать о ходе процесса. По словам адвоката, за прошедшее время артисты немного остыли и успокоились, и теперь общение сторон проходит в мирном ключе. Юрист даже допустил, что по окончании разбирательств бывшие муж с женой помирятся, договорившись, чему, по крайней мере, его клиент будет только рад.

Петросян, по словам Жорина, крайне устал от затянувшегося раздела собственности, ведь он давно занят своей жизнью с молодой женой и воспитанием сына Вагана. Артист не бедствует, поэтому не горит желанием биться со Степаненко за каждый объект имущества, которых, по слухам, в деле так много, что документ занимает до 500 страниц.

«На сегодняшний день есть задача побыстрее закончить судиться, и не так важно, как именно это все разрешится. Петросян даже готов отдать Степаненко самую большую квартиру в Зачатьевском переулке, где артистка сейчас проживает, если она ей действительно так нужна», — уточнил Жорин.

Как известно, Петросян согласен уступить экс-супруге половину всего того, что они нажили в браке. Однако артистка с этим не согласна и добивается большего. Поговаривают, что имущество звезд тянет на миллиарды рублей, но юрист утверждает, что суммы вовсе не такие астрономические, хотя есть и довольно дорогая недвижимость, сообщает «Комсомольская правда».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог