Брухунова бросила сына на попечение престарелого Петросяна

Супруга юмориста отправилась отдыхать в одиночестве.
Екатерина Нечаусова
|
09 Февраля 2021
Татьяна Брухунова в Сочи
Татьяна Брухунова
Фото: Instagram*
Евгений Петросян с сыном
Евгений Петросян с сыном
Фото: instagram*

Татьяна Брухунова сделала перерыв в домашних хлопотах и заботе о малолетнем сыне Вагане и 75-летнем Евгении Петросяне и улетела отдыхать, оставив малыша на попечение мужа. 32-летняя супруга юмориста не стала следовать модным ныне тенденциям и выбрала для отпуска Сочи. Тем более, по словам жены артиста, там она собирается не только наслаждаться теплой погодой и любоваться морем, но и работать.

Какие дела могут быть у Татьяны на курорте, осталось загадкой, но зато Брухунова рассказала в сторис, что в поездке ее сопровождает подруга, температура воздуха в городе составляет 16 градусов, а на набережной полно чаек. Девушки успели прогуляться по Сочи, пообедать в одном из местных ресторанов, а вечером — полюбоваться огненным шоу, которое устроили на площади уличные артисты.

Что же касается сына, оставленного в Москве, то о нем Татьяна попросила публику не беспокоиться, потому что мальчик находится в надежных руках отца и няни.

«Объявление для неравнодушных тетушек, что волнуются за чужих детей. Ваган дома с папой и няней. А я трижды в день на связи с домом по Skype», — отчиталась Брухунова в Instagram*.

К слову, совсем скоро сыну Петросяна должен исполниться годик, и, возможно, в день рождения мальчика звездная пара наконец-то рассекретит дату его рождения. По слухам, Ваган появился на свет 13 марта. Причем поговаривают, что его выносила и родила суррогатная мать в клинике в Дубае, куда как раз в это время летали супруги. Брухунова, однако, эти домыслы упорно опровергает, утверждает, что просто умело прятала живот и публиковала в соцсети свои старые фото.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог