«Второй на подходе?» У жены Петросяна разглядели округлившийся живот

В Сети обсуждают фигуру Татьяны Брухуновой.
Екатерина Нечаусова
|
12 Февраля 2021
Вторая беременность Татьяны Брухуновой
Татьяна Брухунова
Фото: Кадр из видео

После того, как прошлой осенью Евгений Петросян рассекретил сына Вагана от Татьяны Брухуновой, публика внимательно следит за супругой юмориста и всеми изменениями в ее фигуре, надеясь уж на этот раз не упустить из вида ее беременность. И вот у публики, похоже, появился повод заподозрить жену артиста в ожидании второго ребенка.

В настоящее время Татьяна отдыхает вместе с подругой в Сочи, куда она улетела без Петросяна и их малыша, которому уже в следующем месяце исполнится годик. Брухунова уверяет, что отправилась на курорт в рабочую поездку, однако в Instagram* выкладывает исключительно фото блюд из ресторанов и красоты местных достопримечательностей.

Сегодня супруга юмориста посетила одну экоферму, где ей разрешили покормить животных. Брухунова опубликовала в соцсети забавное видео, на котором она угощает коз морковкой. В кадре Татьяна появилась в бежевом фартуке, облегающем ее фигуру. Подписчики сразу же обратили внимание, что у супруги артиста заметен округлившийся живот, и начали обсуждать, не беременна ли она. Правда, учитывая, что Татьяна обычно носит довольно объемную одежду, скрывающую талию, ее «интересное положение» может оказаться всего лишь лишними килограммами, которые Брухунова умело маскирует.

Напомним, сын Евгения Петросяна и его молодой жены появился на свет в марте прошлого года. Рождение ребенка у звездной четы стало полной неожиданностью для всех. Татьяна так тщательно скрывала беременность, что немедленно появились слухи, что вовсе не она выносила малыша, а суррогатная мать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог