Пьет и тоскует по родине: невестка Орбакайте показала честное видео с мужем

Никита Пресняков уже больше полугода не был в России.
Никита Пресняков — фото
Никита Пресняков
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

31-летний Никита Пресняков эмигрировал в Штаты прошлой осенью и уже более полугода не появлялся в России. Сын Кристины Орбакайте успел обзавестись работой в США. Он снимает музыкальные клипы для зарубежных артистов, а также, по слухам, получил местное гражданство, поэтому в Москву возвращаться не намерен. Однако тоску по родине никто не отменял, ведь тут у музыканта остались близкие друзья и его родные по отцу Владимиру Преснякову.

Своими эмоциями внук Аллы Пугачевой редко делится с подписчиками, а вот его жена Алена Краснова часто публикует в «сторис» фото и видео, в которых рассказывает о жизни в Америке. Так, из соцсетей супруги Преснякова все узнали, что в Майами он снимает небольшие апартаменты, так непохожие на его подмосковные хоромы, полученные в подарок от бабушки. Отдыхает звездный отпрыск теперь наравне с простыми гражданами, а на концертах остается на галерке, а не занимает VIP-места, как раньше.

Без особого шика прошли и минувшие выходные Никиты. Вместе с Аленой он побывал на выступлении российской рок-группы, приехавшей с гастролями в США. Судя по кадрам с мероприятия, появившимся в Сети, сын Орбакайте был несказанно рад услышать отечественных музыкантов, поскольку скучает по родной стране. К слову, Пресняков не отказывает себе в алкоголе и выпивает: на концерте его запечатлели со стаканом чего-то горячительного в руках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог