Первый день в Африке: Меган Маркл и принц Гарри подвергли себя большой опасности

Фанаты наконец-то разглядели, на кого похож сын герцогини и принца.
24 Сентября 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: PA Images/ТАСС

Меган Маркл и принц Гарри, которые только в субботу вернулись в Лондон из Италии, где они повеселились на свадьбе подруги герцогини — Миши Нону, сегодня уже прибыли на другой континент. Они прибыли в Африку с 10-дневным официальным визитом.  Здесь принцу и герцогине предстоит посетить ЮАР, Ботсвану, Малави и Анголу.

Супруги начали свой тур, прилетев в аэропорт Кейптауна вместе со своим четырехмесячным малышом Арчи и его няней. Причем, первые же фото сына герцогини, которого она несла на руках, наконец-то прояснили вопрос о том, на кого похож мальчик. Как решили внимательные фанаты, даже в шапочке с помпоном, закрывшей его, как утверждают, рыжие волосы, он выглядел копией своего отца. Это особенно заметно, если сравнить новые снимки Арчи – со старыми детскими фото самого Гарри, сделанными в 1985 году.

 Что же касается программы тура принца и герцогини, то первым ее пунктом стало посещение так называемой «столицы убийств» Южной Африки – городка Ньянга. Это место получило свое мрачное название за беспрецедентный уровень местной преступности. В этом совсем небольшом населенном пункте каждый год совершается не меньше 300 убийств. Не говоря уже о колоссальном количестве угонов машин, краж и грабежей. Гарри и Меган решились посетить это место с целью поддержать  благотворительные программы, направленные на повышение уровня жизни местного населения, помощь местным детям в получении образования и женщинам – в поисках работы.

Принц и герцогиня с удовольствием пообщались, пообнимались и поиграли с местными детишками. Однако своего малыша Арчи они взять с собой с Ньянгу не рискнули. Он остался с няней в предоставленной им резиденции в Кейптауне. И, как уверены фанаты, Меган и Гаррри поступили совершенно правильно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог