Пэрис Хилтон объявила, что скоро впервые станет мамой

Звезда реалити-шоу призналась, что начала процедуру ЭКО.
Ольга Масленникова
|
27 Января 2021
Пэрис Хилтон и Картер Реум - фото
Пэрис Хилтон и Картер Реум
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Пэрис Хилтон обсуждают горячую новость: она сообщила, что перешла к осуществлению своего плана – как ей стать мамой. Пэрис объявила, что уже приступила к процедуре ЭКО и вскоре она и ее бойфренд Картер Реум станут родителями. Признание Пэрис появилось в издании Daily Mail.

«Мы с Картером уже начали ЭКО. И я смогу родить близнецов, если захочу. Картер — мужчина моей мечты, на 100% тот самый, Единственный. Мы уже давно обсуждаем план сыграть свадьбу и выбираем имена для наших будущих детей. Я так взволнована, что в моей жизни начинается новая глава. Я, наконец, чувствую, что теперь начинается моя настоящая жизнь», — заявила Пэрис.

Как объяснила звезда реалити-шоу, об ЭКО она впервые узнала от своей бывшей ассистентки Ким Кардашьян, ставшей впоследствии  ее подругой. По словам Пэрис, до Ким она была совершенно не осведомлена в этом вопросе. А Ким изучила данную тему в деталях, ведь двое младших ее детей — Чикаго, которой сейчас три, и полуторагодовалый сын Псалм — родились от суррогатных матерей, для чего предварительно также проводилось ЭКО.

Как рассказала Пэрис, она уже прошла через первый этап процедуры — у нее извлекли яйцеклетки. Хилтон призналась, что это было непросто, однако, как она считает, цель, которую она мечтает достичь, того стоит. Пэрис поведала, что уже начала готовить детскую в своем доме в Беверли Хиллз, где живет сейчас целая стая ее домашних питомцев – 7 собак и кошка.

Что же касается 39-летнего Реума, для которого ребенок, которого так жаждет родить  Пэрис, станет, как и для нее, первенцем, то с Картером она начала встречаться в начале прошлого года. В первый раз их увидели вместе на вечеринке, состоявшейся после церемонии вручения «Золотых глобусов». И с тех пор Пэрис не устает рассказывать всем, как она влюблена и какой Картер — потрясающий мужчина.  

Подпишись на наш канал в Telegram
На «Острове Мечты» стартует бесплатный фестиваль «Лето яркого цвета»
C 3 июня посетителей южного ландшафтного парка «Острова Мечты» каждые выходные ждут спортивные тренировки, мастер-классы по робототехнике и робофутболу, уроки по флористике, танцевальные занятия и чайные церемонии.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Вера Брежнева
актриса, певица, телеведущая
Анна Семенович
актриса, бывшая солистка группы «Блестящие», певица, фигуристка
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог