«Переживала просто безумно»: старший сын всерьез напугал Подольскую

Певица дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
22 Декабря 2022
Наталья Подольская с детьми
«Ревность была в самом начале, но быстро прошла. Примерно через четыре месяца после появления на свет Вани Тема произнес эту ужасную фразу: «Зачем вы его родили?!» А сейчас они просто обожают друг друга»
Фото: Филипп Гончаров

Наталья Подольская и Владимир Пресняков многого добились. У них сложилась блестящая карьера, да и в личном плане все просто прекрасно. Артисты счастливы в браке, они воспитывают двоих сыновей, которые души не чают друг в друге. Но так сложилось не сразу. Сначала была ревность.

Наталья рассказала, что когда родился младший сын Иван — а произошло это в октябре 2020 года, – старший сын Артемий произнес фразу, очень напугавшую Подольскую.

«Примерно через четыре месяца после появления на свет Вани Тема несколько раз произнес эту ужасную фразу: «Зачем вы его родили?!» Но, мне кажется, на самом деле он и тогда так не думал. Ну а сейчас они просто обожают друг друга. Единственное, в конфликтной ситуации Тема очень любит сказать: «Ваню ты любишь больше, его ты не ругаешь, а меня ругаешь». Раньше я сильно расстраивалась, переживала просто безумно, а сейчас понимаю, что это чистой воды шантаж. И я ему так и говорю: «Тема, не надо меня шантажировать»

— рассказала Наталья в совместном интервью со своим мужем для журнала «7Дней».

Кстати, Артемий даже овладел искусством манипуляции. Он понимает, что можно добиться многого, если привлечь к делу брата. Или его имя. Например, если речь идет о подарках.

«А что касается подарков, так он — хитрый жук. Иногда мне говорит: «Мам, а давай Ване что-нибудь купим, подарок какой-нибудь». И я думаю: «Ой, какой же ты молодец, такой заботливый». А он продолжает: «Ну, раз Ване, значит, и мне». Эту хитрость я уже знаю. У Вани и Темы настоящая братская любовь — с обнимашками и целовашками. Иногда и без слез не обходится»,

— с улыбкой рассказала Наталья.

Полностью интервью с Натальей Подольской и Владимиром Пресняковым читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог